Susunan Pengurus

SUSUNAN PENGURUS
AGUNG” (Amuntai Grup Unthel NGetop)
PERIODE 2010 – 2012
No. J A B A T A N N A M A TELP./HP
PELINDUNG BUPATI KAB. HSU
PENASEHAT WAKIL BUPATI KAB. HSU
KAPOLRES HSU
KASDIM 1001 AMUNTAI
KABAG. BINA MITRA POLRES HSU
KABAG. HUMAS KAB. HSU
1. KETUA SUDJIANTO  DARI POLRES 0527 62270 ; 081348134799
2. WAKIL NOR ILHAMSYAH (A’ANK)  KANTOR BKKBN 081952857999
3. BENDAHARA M. SUYUTI SAAD  KEPALA BNI KANDANGAN 08125104186
4. SEKRETARIS I MUHAMMAD ICHSAN  GURU SMKN 2 AMUNTAI 0527 6703344 ; 0812 5000 535
SEKSI-SEKSI :
1. ORGANISASI & KEANGGOTAAN SARDI WIYANTO 085248909352
AHMAD GAJALI  TOKO IMOY 08125182721
AHMAD NABAWI  KEJAKSAAN HSU 08125037776
2. HUMAS MUKHAMMAD YUNUS  GURU SMKN 2 AMUNTAI  081329448804
M. HAYUN (HILIR MASJID)  SWASTA 087816225762
NOFIAR  PENGACARA 081348206412
3. PROMOSI & AKOMODASI FITRIANI AZMI  GURU SDN 085251166866
YULI RAKHMAN  SWASTA 08125016493
ARIEF RACHMAN HAKIM  SWASTA 087816225762
4. KEAMANAN AHMAD ZAINI  SWASTA 08195151262
081348970775
AMUNTAI, 20 APRIL 2010
KETUA AGUNG
SUDJIANTO

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: